Claymore | Клеймор-живая легенда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Claymore | Клеймор-живая легенда » .Гостевая комната » .Вопросы и ответы


.Вопросы и ответы

Сообщений 151 страница 178 из 178

151

Jaxer, отлично! Будем ждать!

0

152

Кому интересно оцените пожалуйста мою анкету: Эрсейн

Отредактировано Jaxer (2012-04-20 10:07:05)

0

153

Jaxer
Неплохая))))

0

154

Когда вижу очередную новую ролевую по Клеймор, чувствую себя каким то стариком. Сколько их на моей памяти уже было, 10 или может больше. Помню еще самую первую.)
В общем, хотел пожелать удачи вам. Приятно, что хоть кто-то не забывает Клеймор.)

0

155

Доброго времени суток, администрация ролевой. Очень хотелось бы попросить связи с вами (аську или скайп, желательно) для переговоров в личке по поводу некоторых особенностей выбранного мной персонажа.

0

156

Здравствуйте рад видеть новичка на форуме. Если вы не против, то я предпочту все таки ЛС, ибо чаще чем сюда я никуда не захожу.

0

157

А возможна ли игра за обычного человека, у которого нет сверх сил и который, конечно, не выстоит в бою с Клейморами/Йонма/Пробудившимися и так далее? Он конечно владеет мечом, но сами понимаете... (я просто по старой привычке сначала пишу анкету, а потом уже думаю можно или нельзя)
Опыта в ФОРУМНЫХ ролевых совсем нет( А мангу прочитал только девять первых томов...

0

158

Faust
Да, конечно можно за человека играть)) Пишите анкету, будем рады новичкам!

0

159

Выложил анку... Надеюсь, всё хорошо... Но я уверен точно что-то не так! Возможно я с способностями ошибся( Как никак там подразумевались сверх-способности... Можете проверять.

0

160

Здравствуйте) Очень рада видеть ролевую по Клеймор, любимый фандом) но я по делу) хотела зарегистрироваться, как Хелен, увидела, что роль свободна, а вот имя оказалось занято. Так что вопрос - свободна ли роль Хелен и, если свободна, могу ли я пройти по акции от Гистерии? опыт в ролевых два года, посты обещаю большие и полные, Клеймор недавно дочитала до конца)

0

161

мимопроходящая
Да персонаж занет, тока я не видела чтоб она играла

0

162

я видела анкету Хелен, но она отписывалась, простите, уже год назад. Обычно в таких случаях игрока снимают с роли и переносят анкету в архив...

0

163

мимопроходящая
Да это большое упущение с нашей стороны. Думаю что роль в принципе можно уже тогда освободить, но для начала постараюсь согласовать это с Гистерией, в случае если ничего не будет припятствовать, мы освободим вам роль, не переживайте) А не хотите ли например взять роль скажем Софьи или Ноэль к примеру?

0

164

Илена, к сожалению, София и Ноэль почти нераскрыты, да и я их подзабыла, если честно, всё-таки в начале манги) взяла бы Денёв, да её стиль боя мне не совсем знаком) буду очень признательна, если мне отдадут Хелен)

0

165

Илена
а  что  со  мной  то  обсуждать,  конечно  же  роль отдавать.=)

0

166

Гистерия
Слово босса для меня закон)
мимопроходящая
Роль ваша) Сейчас освободим вам имя) Однако учтите что анкету вам все же придется писать заново. Договорились?

0

167

Илена, конечно, согласна)

0

168

не могу войти в  профиль

0

169

Илена написал(а):

Неканона сотворить можно. Главное что бы он не превышал сил канонических пробудившихся - Дафа и Ригарда)

А если непонятно, силён он у меня или нет?Как определить?
Да и ещё, не могу понять, как написать пост, и о чем :'(

Отредактировано Raen (2012-06-23 22:09:19)

0

170

Raen
Ну по номеру и способностям наверно

0

171

Лаура написал(а):

Ну по номеру и способностям наверно

Ээээ... Дело в том, что у меня персонаж не в организации, но и не монстр(почти), можно мне лутше сразу анкету написать, а уж потом решать, продолжать тут "жизнь", или нет?

0

172

Raen
Ну это тогда как мой перс полу пробудившийся

0

173

Лаура написал(а):

Raen
Ну это тогда как мой перс полу пробудившийся

в общем, написал... закидывайте помидорами)

0

174

Здравствуйте уважаемая администрация игры! У меня к вам весьма странный вопрос. Кто-нибудь из вас принимал участие в создании и развитии ролевой по мативам аниме "Claymore" с оригинальным сюжетом, где главным квестом было уничтожение трех неизвестных существ, не имеющих силы йома?
На сколько я помню, самого младшего из этих тварей звали "Рунихорн" (при слабой броне, у него была чрезвычайно высокая скорость и сила)... Средней в семье была сестра, имени которой я не помню (её основной способностью была возможность создания иллюзий)... А старшим был брат, который был очень силен и практически полностью бронирован.
Если хоть у кого-нибудь остались какие-нибудь воспоминания об этой ролевой, то напишите пожалуйста!

0

175

Ув. гость сверху,  вы  вообще  о  чем?

Я читала  всю  мангу  и  смотрела аниме,  и главными противниками была организация, которую лично ликвидировали. Я сама тут начинаю стоить ролевую по Клеймор, но не локалциолку, а эпизодную, потому что на Клеймор реально нужно только эпизодичка, а имена которые Вы привели.
А не имеет силу йома, наверно только люди, и организация, где  вы  вообще такое вычитали?

0

176

FD GoD, да. Я её создал. И очень хочу с Вами поговорить :).

0

177

Тема, зайди в лул

0

178

Давай, я тебя там жду, это будет самая уникальная ролевая по Клеймор, которой еще не было на свете.

0


Вы здесь » Claymore | Клеймор-живая легенда » .Гостевая комната » .Вопросы и ответы