Claymore | Клеймор-живая легенда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Claymore | Клеймор-живая легенда » .Гостевая комната » .Вопросы и ответы


.Вопросы и ответы

Сообщений 1 страница 30 из 178

1

Ясно и так  всё.

0

2

сделайте пароль Фрадеиде, не пришел на мыло.

0

3

1111

0

4

Это уже у вас какой переезд, 4-5? Есть какая-то гарантия что снова всё не бросите? Мотивация регистрироваться на этом фоне как-то пропадает.

0

5

desu написал(а):

Это уже у вас какой переезд, 4-5? Есть какая-то гарантия что снова всё не бросите? Мотивация регистрироваться на этом фоне как-то пропадает.

Итак  мини  рассказ.
1  раз  ролевая  разделились  на две  части. т.е.  народ,  был  скандал  и т.д. поэтому  народ  разъехался  в  разные  стороны.
2. Просто  ролевая  перешла  в  другой  сезон,  потому  что в  том  уже  закончили.
3  Раз,   те  же  яйца  только  в  профиль. игроки  поругались и  разошлись и  покинули  все  админы,  ушли  в разные  стороны.  Один  админ  делал по  4-5  ролевых  примерно за  месяц,  и  пытался  колупаться  там забирая  этих  же  игроков. В  конце  концов  они  не  там  и  не  здесь.

В данный  момент,  администрация  хорошо слаженная.  Без  истеричек, без  тех,  кто  сам  устраивает  скандалы, без  тех ,  которые  занимаются  разведением  ролевых. Конфликтные  игроки  тоже  покинули  проект ага, в  армию забрали.

Так  что  в  данный  момент  остались те,  кто  предан своему  делу=) Да  и  мне  уже  не  19  лет,  а  скоро уже  будет 22. на  те  моменты  было  так, что было  своих  4  ролевых и  играла  на  27  ролевых,  а  сейчас  только  две  ролевые, где  меня  можно найти.

0

6

desu написал(а):

Мотивация регистрироваться на этом фоне как-то пропадает.

Как и сказала раннее Гистерия, были  свои  проблемы,  а  было  когда-то,  что  просто  уже поптаться на одном  месте  уже было скучно, да  и  глупо, и для  того, чтобы расшевелить народ, админ  перешел на  продолжение, тогда  даже любовные парочки переходили вместе.
На этот  раз, я доверяю  администрации, она гармоничная.

А в этот раз переехали  только из-за того, что летом гл. админ сообщил, что нету  времени на ролевую и закроем  её на  время. А за  лето уже сюжет манги стал интереснее , искушение. Другой проект Гистерии

Зарегистрирован: 2010-01-12

так, что она не из тех, кто забрасывает.
все взрослеем

0

7

несколько вопросов по сюжету да-да, вы тут, возможно, тысячу раз все разжевали, но все-таки вопрос. по большей части меня интересует да или нет

1. есть три фракции - островные клейморки (только Ж), древние клейморки (всего три. или пока три? и только ли Ж), клейморки с континета (только ли М?).

2. фракция пробудов - пока это не открытая компания.

3. оружие в инвентаре героя (будь он м-м-м-м-мэ-эээ-стный или из-за бугра) - только клеймор и всё что попадается под руку

0

8

Space
1 -
стровные клейморки (только Ж),  - Да
древние клейморки (всего три. или пока три? и только ли Ж),-  В манге пока три и только Ж значит и тут.
клейморки с континета (только ли М?). - Нет: и Ж и М

2 -
Закрыта

3 -
на этот вопрос ответить не могу, но судя по правилам, то у Клейморов ничего кроме клейморов быть не может(ни каких алебард, катан, топоров, бумерангов...) если конечно ты не написал в посте что пробегая в деревне, потеряв клеймор и убегая от пробуда, увидев в кузнецкой лавке топор,схватил его и стал рубать монстрятину. Это думаю позволительно. Ну и и конечно же если под руки попал камень то можно юзануть)

Отредактировано Дэнис (2011-10-08 16:09:50)

0

9

Дэнис написал(а):

у Клейморов ничего кроме клейморов быть не может

я почему спрашиваю - островные клейморы. ну эээ.. как китай и япония. ну мало ли там что кунфу всякое и т.д. :D

0

10

блин, меня крайне интересуют "другие" клейморы, которые с континета так и вижу клейморочки в серебряных ципаю, раскидывающие Йома одним движением руки, а противников посерьёзнее - отбрасывают ударами йоки БУГАГАГА и ещё причёски у них на манер оданго БВАХАХАХА хотеть узнать подробности.

0

11

Space
о них пока мало что известно. О континенте вообще ничего не известно. Вся инфа, как понимаешь, из манги, а в манге пока ни слова подробностей не было.

0

12

Дэнис
ну всё равно. таким макаром можно по навыдумывать всякого. типа главный офис в "китае" послал свою гвардию серебряных драконов на улаживания ситуации господина Римуто.

Дэнис написал(а):

В манге пока три и только Ж значит и тут.

в манге упоминалось и более первых номеров. Дае хитрая скотина

0

13

Space написал(а):

в манге упоминалось и более первых номеров. Дае хитрая скотина

хз, мы пока ничего не знаем) по крайней мере я, может что-то упустил)

0

14

Дэнис написал(а):

мы пока ничего не знаем)

:D да тут, собственно, почти все происходит на наших догадках, как участников так и администрации :D яркий пример: как же тогда творить биографию чару из-за бугра? моя теория может встать кому-то поперёк горла, мол "не так задумывалось". и что я буду делать?

китайская мафия может оказаться финальным проектом, использующим последние ноу хау Организации. а может на остров вторгся орден ассасинов - подпольная ветка организации клейморов -  под флагом "чем тебя породил, тем тебя и убью".
и может ли так быть, что на остров высадился отряд нового вида терминаторов? по типу Т-900 (островетяне) и Т-1000(экспансия). better faster stronger

так мало информации, я прям весь в догадках. а вдруг это такие же иждивенцы, решившие найти новый мир? или может все мои идеи в совокупности? т.е. кто-то приплыл по приказу, кто-то на него забил большой и толстый и теперь развлекается, а может какому-то счастливчику просто повезло оказаться в команде пришельцев и теперь предоставлен сам себе?

0

15

Ну  смотрите  даже  здесь  есть  мужчины,  помните,  когда  девушки  лупили  мужиков  пробудившихся. Может  кто-то  из  мужиков  выжил. Или  же  кто-то  из  первого  поколения  мужчин  тоже  остался.

0

16

Фрадеида написал(а):

Ну  смотрите  даже  здесь  есть  мужчины,  помните,  когда  девушки  лупили  мужиков  пробудившихся. Может  кто-то  из  мужиков  выжил. Или  же  кто-то  из  первого  поколения  мужчин  тоже  остался.

хммм... про мммммэээээстных мужланов я ничего не говорил =) проних всяко можно придумать. меня интересуют забугорные персонажи. т.е. с континента =)

0

17

Space написал(а):

1. есть три фракции - островные клейморки (только Ж), древние клейморки (всего три. или пока три? и только ли Ж), клейморки с континета (только ли М?).

ответил Дэнис

Space написал(а):

2. фракция пробудов - пока это не открытая компания.

ну  пробудов  может  быть  сколько  угодно , или  я  не поняла блондинка

Space написал(а):

3. оружие в инвентаре героя (будь он м-м-м-м-мэ-эээ-стный или из-за бугра) - только клеймор и всё что попадается под руку

ну  стандарт  этоКлеймор  и  стать  по  стандарту. Но  как  сказал  Дэнис,  тоже  не  исключенно. Особенно,  если  ты  с  острова.

0

18

Гистерия
жду дальнейших ответов . давай, колись. какова история забугорных персонажей? это новый тип терминаторов? Т-2000? или это ассасины организация посланные на зачистку острова? или это такие же беженцы? или всё вместе?

0

19

Space написал(а):

или это такие же беженцы?

ты  что  даже  сюжета  не  читал  что  ли?
А  узнать  игру,  я  конечно  не  все  закончила,  ну  блин ,  там  же  ответы  на  твои  вопросы.

0

20

После того как стало известно что случилось с их лабораторией, они решили отправить на остров новое поколение воительниц и воителей с другой лаборатории на остров чтобы найти выживших и уничтожить их всех.

0

21

Гистерия написал(а):

ты  что  даже  сюжета  не  читал  что  ли?

=___= ну ладно. я просто надеялся на мистичность =) просто прямолинейность меня заинтриговала.
клейморы с континента. мы их даже ни разу не видели. они не обязательно должны быть похожи на островных комрадов, как по вооружению, так и по обмундированию. и если они отправлены на зачистку, то это может быть специализированный отряд 10ых номеров. ну блин. неужели твой мозг не генерирует подобных веток? или ты оставишь на милость моего бредогенератора? как-то же надо написать биографию :D какие-то подробности, а не просто "жил был", "приказ", "остров", "бойня".

0

22

Space написал(а):

клейморы с континента. мы их даже ни разу не видели. они не обязательно должны быть похожи на островных комрадов, как по вооружению, так и по обмундированию.

Да. Это  уже  наша  фантазия,  видишь  какая  Фрадеида  вернулась  от  туда?

Space написал(а):

и если они отправлены на зачистку, то это может быть специализированный отряд 10ых номеров.

ты  ничего  не  читаешь.
И  не  понимаю,  фиг  ли ты  в гостевой  сидишь? зачем  все эти  вопросы  тут, тут для  гостей.
.Узнай  игру
надо  отредактировать,  но  смысл  остается  тот же.

0

23

Флудерасты...

Дэнис написал(а):

древние клейморки (всего три. или пока три? и только ли Ж),-  В манге пока три и только Ж значит и тут.

Хочу немного поправить-по сюжету возможен ввод и новых воскрешенных воительниц из прошлого,т.к. хоть организация то и пала,но тела то остались.
В данном случае будет введен квест по поимке Присс  т.к. для оживления нужно чуток ее плоти(хотя не факт что именно ее). Возможно даже будут охотиться на пробудившихся для оживления.Но это в далеком будущем пока что.

Фрадеида написал(а):

Ну  смотрите  даже  здесь  есть  мужчины,  помните,  когда  девушки  лупили  мужиков  пробудившихся. Может  кто-то  из  мужиков  выжил. Или  же  кто-то  из  первого  поколения  мужчин  тоже  остался.

Вообще то в манге описывается хорошо откуда взялись пробудившиеся мужчины- организация нелегально  так скажем их продолжала делать...Собственно  нумерации у них нет и пробуждались они практический сразу - их делали для того чтоб зарабатывать и уничтожать те города которые отказались платить за оказанные услуги. Все подробности в 112 гл. манги.

Space написал(а):

они не обязательно должны быть похожи на островных комрадов, как по вооружению, так и по обмундированию.

Вооружение как и у островных так и у континентных одинаково - оружие на остров поставляли с  континента, на счет  формы-она может отличаться.

Space написал(а):

и если они отправлены на зачистку, то это может быть специализированный отряд 10ых номеров.

Если внимательно ознакомиться  с разделом об игре на которую дала ссылочку Гистерия то можно узнать что присланные Клеймор сильнее островных и самые слабые по силе равны 20 номеру островных.

0

24

Роксана
вопрос лично к вам) вы скоро анкету до проверите или нет?)

0

25

Дэнис написал(а):

вопрос лично к вам) вы скоро анкету до проверите или нет?)

По возможности сегодня и если все нормально то приму.

0

26

очень надеюсь)

0

27

Ну удачки вам с ролкой, столько старались)

0

28

спасибо))

0

29

Вечер добрый.
Я как раз касательно уже упоминавшихся здесь пробужденных мужчин-клейморов первого поколения. Я так понимаю, можно сотворить такого неканона?

0

30

Неканона сотворить можно. Главное что бы он не превышал сил канонических пробудившихся - Дафа и Ригарда)

0


Вы здесь » Claymore | Клеймор-живая легенда » .Гостевая комната » .Вопросы и ответы