Claymore | Клеймор-живая легенда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Claymore | Клеймор-живая легенда » .Гостевая комната » .Вопросы и ответы


.Вопросы и ответы

Сообщений 61 страница 90 из 178

61

ну  если  народ  начнет  появляться,  найдутся  роли,  то  оживет  однозначно

0

62

а если я устроюсь у вас пиарщиком? примете? х)

0

63

Всем привет, пожалуйста скажите как со всеми вами можно всязатся?

0

64

А есть кто живой?

0

65

Странно, народ вроде заходит, но не пишет.. :suspicious:

0

66

Ладно, будем оставлять по одному сообщению - авось кто-нибудь выйдет из тени)

0

67

Привет.  Да  вот  так  сказать,  жду,  голосов

0

68

Ну дык народ заходит, видит, что никто ничего не пишет и уходит, думая, что форум умер)

0

69

ЗЫ: в общем, оставляйте сообщения, господа) надо вообще как-то договориться о способе связи...

0

70

Это да.

0

71

А сколько надо народу, чтоб заработало?

ЗЫ: надо бы зарегиться...

0

72

Для начала нужна какая никакая но администрация хотя бы из трех человек. Нужен дизайнер и хотя бы один пиарщик. А так же было бы не лишним впихнуть нас на Палантир и РПГ-топ, для пущего удобства. Хотя бы это для начала.

0

73

Вроде бы, живых админов уже двое. Пиарщиком кто-то тоже просился:rolleyes:

0

74

Здравствуйте мне не приходит писмо ни на одну из почт интернета, я хотел бы связать с вами кусочек соей жизни так как аниме мне очень понравилось, надеюсь вы не проигнорируете это сообщение, но прошу поменять мне пароль дабы не затруждаться, можно у любого из последних зарегавшихся (Исли и Isly)
Заранее спасибо !

Отредактировано Пожиратель (2012-01-15 12:59:31)

0

75

Пожиратель
Пороль поменяем. Просто администрация сюда заходит не всегда, поэтому с этим могут возникнуть некоторые проблемы. Но думаю все в скором времени должно разрешиться.

Отредактировано Илена (2012-01-15 13:22:57)

0

76

Напишите тогда плиз мой новый Логи и Пароль.

0

77

Пожиратель
К сожалению этим занимаюсь не я. На этой ролевой я не занимаю пост ни модератора, ни тем более администратора. Но думаю мы можем чтонибудь придумать. Попробуйте-ка воспользоваться функцией смены пароля при попытке входа в игру под профилем. Думаю должно сработать.

0

78

Декстер написал(а):

Вроде бы, живых админов уже двое. Пиарщиком кто-то тоже просился:rolleyes:

Был бы я админом, я бы уже чтонибудь сделал. Сейчас к сожалению у меня даже модераторских полномочий нет.

0

79

Получилось Не надо никаких Исли Пробуждать, лучше удалите их ! Я сделал через свою почту ! Спасибо за помощь Илена,
Я незнаю но как вы думаете (я человек Муж. Пола) Но у меня соблазн отыгрывать одну из Клеймор.
Как вы думаете что мне делать??
Может я буду одним из Мужчин Воителей?

0

80

Король
Как вам будет угодно. Я например кун в реале, хоть и играю за тян. Характер мне у Илены больно нравится) Так что решать вам быть у нас куном или тян)

0

81

Я решил быть Ригардо могу взять роль и Клэймор (Подруги Илены) мил и времени на это хватит =)
Можете вы мне помочь с Анкетой (она опубликована в Анкетировании =)

0

82

Король
Хм. Ну щас глянем что можно сделать)

0

83

Отлично ! Спасибо за помощь !

0

84

Король
Не за что)

0

85

Как думаешь тяну я на роль Ригарда???
И что будем делать пока анку не проверили =)??

0

86

Король
Это лучше уже обсуждать во флуде друг)

0

87

подскажите пожалуйста, а ролевая оживать собирается?

0

88

Да как только наш Админчег закончит с делами личными, так что Регайся и я тебе помогу !

0

89

Ура! Форум ожил)

0

90

Всё,  я  тут...
У  меня  заработали  ролки,  просто  была  фигня,  тока  с  турбо  заходила.
Ну  всё,  да  и  по  учебе  меньше  долгов  осталось  2  экзамена  и  1  зачета,  время  пока  еще  есть,  так  что  всё.

Все  вопросы  задавайте  заново,  я  тут.

0


Вы здесь » Claymore | Клеймор-живая легенда » .Гостевая комната » .Вопросы и ответы