Claymore | Клеймор-живая легенда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Claymore | Клеймор-живая легенда » .Гостевая комната » .Вопросы и ответы


.Вопросы и ответы

Сообщений 31 страница 60 из 178

31

Кей написал(а):

Вечер добрый.Я как раз касательно уже упоминавшихся здесь пробужденных мужчин-клейморов первого поколения. Я так понимаю, можно сотворить такого неканона?

Ну  а  так  же  можно  такого же  неканона,  но  к  примеру  с  другого отсрова  , к  примеру.
можно  для  более  интересной  игры,  его  и  пробудить  прямо  в  игре=)

0

32

Илена, благодарю за ответ. Не беспокойтесь, я нагл, но не настолько.)
Гистерия, фокус в том, что меня интересует именно эдакий местный "старик"-наблюдатель со своими тараканами в голове. Но в любом случае спасибо за предложения.)
*пишу анкету*

0

33

Кей написал(а):

"старик"-наблюдатель со своими тараканами в голове.

тогда  уже  №4.ха,  все с 4-м номером с тараканами

0

34

завтра  вернусь,  мне  висту  завтра нормаль установят

0

35

хм.. вопрос несколько странный: как много игроков и администрации переехало с прошлого форума?)
С прошлой администрацией у меня любви не вышло, но может тут повезет :crazyfun:

0

36

Гилиан

Если  вы  про Аларика  и Илену, то тут  в  администрации нету.
Думаю  вряд ли Вы могли не подружиться  с Алисией.
Или именно она О.о

0

37

Хм... тогда следующий вопрос - насколько сильно можно изменять/переписывать/ искажать/поправлять исходный сюжет?
А так же есть ли ограничения по внесению альтернативной ветки  в сюжет манги( так сказать Claymore - Fogotten Chapters) ?

0

38

Гилиан
Смотря  на  сколько  ты  хочешь  изменить.
К  примеру  если  тебе  хочется  быть  мужчиной  первого  поколения  №1 в  организации,  конечно  же  так  нельзя.
Или  к  примеру,  что  ты  был  мужчиной  в  77  поколении  и  был  мужем  Терезы,  тоже. И  всё  в  таком  роде. Лучше скажи, что хочешь  а  я  скажу  уже  возможно или нет.

0

39

ой чует мое сердце после этого мне скажут нет)
задумка такова:
у каждого конфликта должна быть 3-я сторона, которая в определенный момент поставит все точки над Ё. Но что делать, если в данном случае эта самая сторона сама активно принимает участие.

Однажды один из разведчиков Империи попал на остров и чудом сумел спастись из этого "ада", не забыв однако прихватить с собой тело одной из воительниц. После этого на острове началась крупномасштабная разведдеятельность. Ордо Малефикус и Ордо Магикус занялись исследованием природы клеймор. Вывод был однозначен - необходимо если не переманить на свою сторону всех воительниц, то по крайней мере лишить остальные страны возможности их использования.

Побочным эффектом деятельности Ордо Малефикус был способ востановления тел клеймор, при наличии даже 30% тела, с востановлением сознания в течении 3-7 лет и возвращении памяти после 20 лет.

Отыгрыш пойдет за майора  Гилиана, командира разведывательного батальона 3-его штурмового полка Империи. Сам полк является частью Эльгардского Ордена Меченосцев ( или Ордена Клеймор).

Проблема в том, что само существование  Ордена завязано на Терезе (как главе), Офелии ( командир зондер-команд), Рафаэле ( разведка), Джин ( "штурмовики"), Флора ( "полевые" отряды). (это из канонов + 2 неканона)
Так же я буду всячески стараться заманить туда  Илену ( по рекомендации Терезы), Мирию ( на должность командующей "экспедиционным" корпусом/ 3-й штурмовой состоит в этом отделе ) и Галатею ( исследовательский отдел, тактика и стратегия).

0

40

Гилиан
Простите, но вы правы это не примут(

0

41

а по другому не интересно) это как драка ради драки) а тут должна быть интрига :mybb:

0

42

Гилиан
Это  больше  похоже  на  сюжет  иной  ролевой,  а   не  этой.

Гилиан написал(а):

а по другому не интересно) это как драка ради драки) а тут должна быть интрига

какие-то Ордены  и  т.д  уже  бред.
просто  получается  сейчас  остров  должны  уничтожить.  Итак  3  стороны  и  куда  засунуть  4-ю  сторону?

0

43

Кажется я знаю кого он имел ввиду из администрации.)))И конфликт вышел из за того что ему сказали сильно подправить анкету....Но ладно, не суть.
Гилиан
Во-первых, Клейморы изначально боролись с Организацией за  что? за свою свободу. Завязка какого то Ордена на Терезе уже само по себе бред. Организовать нечто в виде Ордена могла бы Мирия - став главой, но никто иной, т.к. все бывшие воительницы вряд ли начнут подчиняться кому-то с, как вы назвали, Империей (хотя какую империю вы имеете ввиду?)

Гилиан написал(а):

то по крайней мере лишить остальные страны возможности их использования.

Во-вторых, ничего что как бы все воительницы находятся на острове и о их существовании знают только жители этого острова, создатели Организации, и возможно часть воинов с противоположной стороны, ведь в Организации были шпионы...

Гилиан написал(а):

при наличии даже 30% тела, с востановлением сознания в течении 3-7 лет и возвращении памяти после 20 лет.

Вспоминаем причину почему Организация  пала? Да период у вас большой  хоть и не реальный- все зависит от повреждений павшей в бою на сколько быстро она вспомнит, а не от воссоздавшего, но реальней сделать хорошего солдата можно только в том случае если он не сможет вспомнить вообще никогда и ничего из прошлого.
Что нравится? Позволяет легко вернуть тех персонажей которые пали в Пиете и вообще всех кто погиб.
А так как сказала Тера, это все больше походит на сюжет иной ролевой который сюда вписать не удастся.

Гилиан написал(а):

а по другому не интересно) это как драка ради драки) а тут должна быть интрига

Вам не интересно почему? Потому  что вам не позволяют создать персонажа Бога у которого свои марионетки? Сюжет у нас не такой уж и плохой и позволяет развернуть события в любое направление что непосредственно зависит от игроков. Есть выбор трех довольно не слабых сторон. На счет интриги - это дело самих игроков на сколько загадочно будет проходить игра.

Думаю, мой ответ понятен...

0

44

Ну я бы не выделял пробудившихся в отдельную сторону) тем более, что вы в одной тарелке - пришельцы ( как-то двусмысленно это прозвучало... ДАЕШЬ ДЕСАНТ С НЛО!!!) уничтожат и вас и их, чисто из любви к чистоте эксперимента).

А причину конфликта я бы назвал несколько другую: вы стараетесь перенести эмоциональный настрой манги (северного пушного зверька) на ролевую, а я хочу увидеть конец, где ВСЕ клейморы добьются того, что жаждут - возможности жить как люди, выбирая свой путь самостоятельно. Меня жутко бесили такие моменты как пещера Рифул и Пиета. Я открыто ненавижу организацию и если бы мог перегрыз бы им глотки самостоятельно. Я абсолютно не согласен с концепцией идеального солдата-марионетки без памяти, потому что яростнее всего дерется тот, кому есть что терять и кто помнит, что дома его ждут.

Отредактировано Гилиан (2011-11-03 09:04:18)

0

45

Гилиан
Не делайте поспешных выводов...
Почитайте внимательно сюжет, посмотрите что за стороны есть и позже делайте  выводы... Умереть и продолжать жить дело самого игрока и у него есть полный набор действий что бы выжить, а далее уже как в шахматах...
Делать такие выводы как ваши можно будет только после того как на ролевой появиться полностью весь состав, все выжившие,воскрешенные, и пришельцы с материка, ну и куда без них, любимые абисальчики...
Так же будет когда то развязка  войны "Тереза Клер Приссцила" и какой она будет никто пока не знает...

0

46

Гилиан написал(а):

Ну я бы не выделял пробудившихся в отдельную сторону

оооооооо,  а  я  и  о  них  забыла.

0

47

Гилиан написал(а):

вы стараетесь перенести эмоциональный настрой манги (северного пушного зверька) на ролевую, а я хочу увидеть конец, где ВСЕ клейморы добьются того, что жаждут - возможности жить как люди, выбирая свой путь самостоятельно.

Что то я вас уже не понимаю...сначала вы говорите одно... потом совершенно другое (из за этого и был конфликт на прошлой ролевой -не могли прийти к компромиссу. Лично у меня складывается о вас впечатление  что вы то что говорите сразу же забываете и мгновенно придумываете что то совершенно иное. Без обид, конечно,т.к.это можно счесть за оскорбление,но на правду однако не обижаются.
Возможность жить как люди мы дали,т.к. крах Организации по основному сюжету неизбежен. Далее подстегнули тем что все на этом не кончилось и у истории еще есть продолжение, и свои интриги. В конечном итоге события перейдут на материк и там все и закончится я думаю.
Смотрим что вы предлагаете: некое общество типа организации, в которую втянули тех, кого в принципе не могли... в итоге получаем сюжет манги с некоторыми отличиями, но по сути те же яйца только в профиль.

Гилиан написал(а):

Я абсолютно не согласен с концепцией идеального солдата-марионетки без памяти, потому что яростнее всего дерется тот, кому есть что терять и кто помнит, что дома его ждут.

Универсальный солдат фильм видели? Похоже что нет. Как раз тот кто помнить что его дома ждут и ему есть что терять не очень то стремится в бой. Солдату нужно лишь знать что ему есть за что сражаться и ради чего(в основном за тех кто ему близок), что собственно можно заложить. А с памятью что его убили свои же... как долго он будет на вашей стороне,когда он знает  что вы лишили его близких и его будущего?

0

48

Роксана написал(а):

Смотрим что вы предлагаете: некое общество типа организации, в которую втянули тех, кого в принципе не могли... в итоге получаем сюжет манги с некоторыми отличиями, но по сути те же яйца только в профиль.

Яйца?О_о Мдя... Ну ладно, допустим (только допустим), что я и в самом деле такой недоумок, каким я себя выставил) Но тогда объясните мне КАК дать понять суть Ордена людям, которые не слышали коронной фразы Сильвии ( если кто помнит - начмедслежбы), когда новоявленная воительница открывает глаза на операционном столе ( и не важно новообращенная это наемница, подписавшая контракт по собственной воле или воскрешенная) - " Поздравляю, Вы только что умерли!" ?. КАК рассказать о причинах его создания тем, кто не знает, что по статике 42,5% возрожденных воительниц организации отказались подписывать дальнейший контракт на вступление (непосредственно после воскрешения) и получив дома в личное пользование сейчас живут в Эльгарде тихой жизнью домохозяек(без необходимости использовать свои умения для защиты - для этого есть Орден и армия)?
О чем я должен рассказывать, когда вы НЕ ВИДЕЛИ тренировок этих психованных маньячек Офелии, после которых медкоманды их практически по кускам собирают?

А по поводу универсального солдата - Ван Дам там душка) Особенно в морозилке. И я думаю прежде чем обвинять меня в стремлении к марионеточной армии, необходимо уточнять - каких именно марионеток Вы имеете в виду. УС имел свободу воли и пусть подтертую, но свою память. Марионетка ( в моем ИМХО) этого не имеет и по определению обладает только телом и рефлексами.
Использование таких солдат экономически оправдано только в одном случае - если сражаться предстоит со слабым противником. Иначе вся выгода от войны будет спущена на восстановление "поголовья" марионеток (иначе их просто не останется), а умирают они слишком легко - тупые ведь :'(

Роксана написал(а):

Как раз тот кто помнить что его дома ждут и ему есть что терять не очень то стремится в бой. Солдату нужно лишь знать что ему есть за что сражаться и ради чего(в основном за тех кто ему близок), что собственно можно заложить. А с памятью что его убили свои же... как долго он будет на вашей стороне,когда он знает  что вы лишили его близких и его будущего?

Да? А вот ситуэйшн. Воительница с каким-то чудом ( видимо Император постарался) выжившей семьей. Да она не будет слепо бросаться на  амбразуру из йома, но если она будет знать (или хотя бы допускать возможность), что упущенный ей сегодня йома завтра заглянет к ее семье на обед - она его сотрет в порошок. Только для того, чтобы не допустить и миллионной доли возможности такого сюжета.

И кто сказал, что МЫ будем использовать такие же варварские методы как организация?) У нас все наоборот - погибает кандидатка :rofl: Вернее так происходит на бумаге. ПОСЛЕ подписания ею контракта (а если рекруту нет 15, то подписывают и родители\опекуны), девушка считается трагически погибшей из-за несчастного случая в стенах вербовочного пункта Ордена. Родители\опекуны получают круглую сумму как компенсацию за потерю члена семьи, а рекрут новое имя и отправляется в наиболее подходящее ей подразделение.

И давайте сразу расставим все точки над Ё.
Конфликт-то вообще был?) Мы достаточно конструктивно пообщались и в итоге выяснили, что восприятие мира и места клеймор в нем у нас разное. А следовательно чтобы НЕ вцепиться друг-другу в глотки все и было спущено на тормозах. Теперь же я оказываюсь источником Вселенского  Зла, создателем персонажа Бога ( хотя эта та еще идиотская работенка я вам скажу...) и вообще марионеточным стратегом)

Я таки злой или еще нет? :tomato:

З.Ы. на закуску http://www.mediafire.com/?89n45uhfs2om998 это если кто не читал 120 главу)

Отредактировано Гилиан (2011-11-05 05:15:04)

0

49

Гилиан написал(а):

Ну ладно, допустим (только допустим), что я и в самом деле такой недоумок, каким я себя выставил) Но тогда объясните мне КАК дать понять суть Ордена людям, которые не слышали коронной фразы Сильвии ( если кто помнит - начмедслежбы), когда новоявленная воительница открывает глаза на операционном столе ( и не важно новообращенная это наемница, подписавшая контракт по собственной воле или воскрешенная) - " Поздравляю, Вы только что умерли!" ?. КАК рассказать о причинах его создания тем, кто не знает, что по статике 42,5% возрожденных воительниц организации отказались подписывать дальнейший контракт на вступление (непосредственно после воскрешения) и получив дома в личное пользование сейчас живут в Эльгарде тихой жизнью домохозяек(без необходимости использовать свои умения для защиты - для этого есть Орден и армия)?
О чем я должен рассказывать, когда вы НЕ ВИДЕЛИ тренировок этих психованных маньячек Офелии, после которых медкоманды их практически по кускам собирают?

o.O слов нет.

Гилиан написал(а):

видимо Император постарался

Э-э-э, а ролок по вахе уже не хватает, что ли?

0

50

Гилиан написал(а):

Но тогда объясните мне КАК дать понять суть Ордена людям, которые не слышали коронной фразы Сильвии ( если кто помнит - начмедслежбы

Не  надо  никаких  Орденов  и  никаких  Сильвий.

Гилиан написал(а):

О чем я должен рассказывать, когда вы НЕ ВИДЕЛИ тренировок этих психованных маньячек Офелии, после которых медкоманды их практически по кускам собирают?

А  меня это  не  интересует,  кто  возьмет эту  роль,  пусть  сам и  решит.

Гилиан написал(а):

Да? А вот ситуэйшн. Воительница с каким-то чудом ( видимо Император постарался) выжившей семьей. Да она не будет слепо бросаться на  амбразуру из йома, но если она будет знать (или хотя бы допускать возможность

Никаких  императоров.

Ладно.
Итак.
Если  мы  помним  остров  это  лаборатория,  для  одной  стороны а  на  материке  была  война. И  можно  допусть  ,  что  другая  сторона  как-то  узнала  о  воительницах  и  захотела  завладеть такими  силами. Вот  теперь  другой  вопрос,  а  как  ты  переманишь  воительниц.
Ну  вот  стали  мы  с  тобой  играть,  всё  я  согласилась  на  твои  условия,  и  что?  У  меня  конец  игры? Что  мне  теперь  делать? Переманивать дальше? А  нах. Значит  у  моего  перса  просто закончилась  игра.
Если  я  захочу  конец  игры  своему  персу,  я  лучше  её  пробужу,  а  потом  в  бою  красиво  умру. Так  будет  полезнее.

+1

51

Гистерия написал(а):

И  можно  допусть  ,  что  другая  сторона  как-то  узнала  о  воительницах  и  захотела  завладеть такими  силами.

Бедный Рубель, его уже и за человека не считают, да ? Чего там допускать - они и так уже все прекрасно знают. :cool:

Гистерия написал(а):

Ну  вот  стали  мы  с  тобой  играть,  всё  я  согласилась  на  твои  условия,  и  что?  У  меня  конец  игры? Что  мне  теперь  делать? Переманивать дальше? А  нах. Значит  у  моего  перса  просто закончилась  игра.

Если ты это так воспринимаешь - то да. The End.Абзац. Финиш и полный аут. И вообще, в чем смысл текущего состояния- в том чтобы до осточертения  перекидываться скилами, потом кто-то побеждает (а умирать никому не хочется) - потом побег и по новой?) Ежика вокруг бочки не напоминает?

Гистерия написал(а):

Если  я  захочу  конец  игры  своему  персу,  я  лучше  её  пробужу,  а  потом  в  бою  красиво  умру. Так  будет  полезнее.

А на счет этого, я сделаю вид что я ничего не слышал.

З.Ы. Вот интересно, а кто-нибудь дает мастер класс  как так виртуозно выдирать контекст из вопросов не замечая сами вопросы?)

0

52

Пиздаблятсво какое то. На вашем месте я бы просто послал его.

0

53

Dailen
Давайте обойдёмся без резких высказываний. Мы же с вами всё таки цивилизованные люди верно?

0

54

Допустим цивилизованные. Однако по другому и не скажешь. Этот человек реально бред несет.

0

55

Dailen написал(а):

Этот человек реально бред несет.

Я сюда вообще только ради его лузлов заглядываю. Можно кормится без всяких лишних телодвижений.  :D

Отредактировано Винсент (2011-11-06 17:02:27)

+1

56

Гилиан написал(а):

Ордена людям, которые не слышали коронной фразы Сильвии ( если кто помнит - начмедслежбы), когда новоявленная воительница открывает глаза на операционном столе ( и не важно новообращенная это наемница, подписавшая контракт по собственной воле или воскрешенная) - " Поздравляю, Вы только что умерли!" ?

Знаете фантазия тут у всех развита... А вы тогда стремились приписать магию к сюжету и еще более прочую ерунду. Потом какая мед.команда? Не попутали мир Клеймор с настоящим, где  мед персонал жизненно необходим?

Гилиан написал(а):

КАК рассказать о причинах его создания тем, кто не знает, что по статике 42,5% возрожденных воительниц организации отказались подписывать дальнейший контракт на вступление (непосредственно после воскрешения) и получив дома в личное пользование сейчас живут в Эльгарде тихой жизнью домохозяек(без необходимости использовать свои умения для защиты - для этого есть Орден и армия)?

БРЕД! Какой контракт? Нафиг организации со своими подопытными еще контракт заводить?Не понравилась - выслал карательный отряд и голову с плеч. На счет воскрешения, тут Яги открыл глаза фразой Даэ о том что фактический все возрожденные по сути пробудившиеся временно принявшие обличье из прошлого,которым достаточно любого толчка что бы пробудиться.(читайте мангу - но вам же не нравится?)

Гилиан написал(а):

О чем я должен рассказывать, когда вы НЕ ВИДЕЛИ тренировок этих психованных маньячек Офелии, после которых медкоманды их практически по кускам собирают?

А вы  видели? Сомневаюсь.

Гилиан написал(а):

А по поводу универсального солдата - Ван Дам там душка) Особенно в морозилке. И я думаю прежде чем обвинять меня в стремлении к марионеточной армии, необходимо уточнять - каких именно марионеток Вы имеете в виду. УС имел свободу воли и пусть подтертую, но свою память. Марионетка ( в моем ИМХО) этого не имеет и по определению обладает только телом и рефлексами.
Использование таких солдат экономически оправдано только в одном случае - если сражаться предстоит со слабым противником. Иначе вся выгода от войны будет спущена на восстановление "поголовья" марионеток (иначе их просто не останется), а умирают они слишком легко - тупые ведь :'(

Видимо вы плохо смотрели фильм... А точнее не вникали в суть сюжета особо глубоко. И причем тут именно персонаж Ван Дама, когда я говорю о всех.

Гилиан написал(а):

Да? А вот ситуэйшн. Воительница с каким-то чудом ( видимо Император постарался) выжившей семьей.

Такого быть не может - Либо ее семью йома убили (за счет стараний вашего Императора как вы обозвали его), либо ребенка отдали в раннем раннем детстве - не больше года и о родителях он знать не будет никогда, а если узнает то восстанет против. Первый случай эффективен тем  что можно слепо направить ненависть девочки на кого нужно, главное  что бы она  не прознала  что она марионетка ибо тогда  все идет к одному исходу.

Гилиан написал(а):

И кто сказал, что МЫ будем использовать такие же варварские методы как организация?) У нас все наоборот - погибает кандидатка :rofl: Вернее так происходит на бумаге. ПОСЛЕ подписания ею контракта (а если рекруту нет 15, то подписывают и родители\опекуны), девушка считается трагически погибшей из-за несчастного случая в стенах вербовочного пункта Ордена. Родители\опекуны получают круглую сумму как компенсацию за потерю члена семьи, а рекрут новое имя и отправляется в наиболее подходящее ей подразделение.

Еще один бред. нормальная  семья не променяет жизнь ребенка ни на  что (это я уже как мать говорю) хоть в старину  в Японии практиковалась продажа детей девочек в дома - кто в проститутки попадет, а кто гейшей станет (мемуары гейши  см), но только те  семьи у которых много детей было и им нечем было их кормить, однако  продажи детей как щас на органы не было и эти люди знали что их девочки будут жить, хоть и не совсем легкой их жизнь будет. Тут же отдать своего ребенка  на опыты да еще просто так... Потом  найди того кто захочет стать Клеймором добровольно? (за всю историю манги Клеймор тока Клер попала к ним добровольно из за Терезы)

Гилиан написал(а):

Бедный Рубель, его уже и за человека не считают, да ? Чего там допускать - они и так уже все прекрасно знают. :cool:

А кто сказал что в Организации были вообще люди?

Гилиан написал(а):

Если ты это так воспринимаешь - то да. The End.Абзац. Финиш и полный аут. И вообще, в чем смысл текущего состояния- в том чтобы до осточертения  перекидываться скилами, потом кто-то побеждает (а умирать никому не хочется) - потом побег и по новой?) Ежика вокруг бочки не напоминает?

Ну сразу умирать то точно никто не хочет,однако бывают ситуации когда человек просто хочет уйти из игры... На чет беготни вокруг бочки... почему  сразу убегает? Почему допустим ситуацию не может спасти кто то из игроков и отделаться просто  тяжелыми ранами ? или вы себе представляете  сражение только один на один и не допускаете  момент вмешательства?
Тут как повезет главное если хочешь остаться живым  а подмоги ждать не от кого, не доводить до такой ситуации когда сбежать не реально и смерть неизбежна.

Dailen написал(а):

Этот человек реально бред несет.

Не смотря на всю цивилизованность, полностью поддерживаю, спорить с человеком смысла нет ибо такая уж персона. (знаю с прошлой ролевой, уж по IP  не трудно вычислять)
Добавлено:
Гилиан
В общем то я не понимаю сути для чего вы сюда пришли? Разводить дискуссии ни о чем - пожалуйста раздел флуд  -вам туда, испытывать терпение  администрации? Так  можно бан получить, кстати  вам  есть уже за  что ... Пока только предупреждаю вас.А то превратили тему вопросов и ответов в обсуждение сюжета. Мне это малость начинает  надоедать.

+1

57

Итак. Тема  закрыта.

Гилиан
Короче  так,  играем  по  нормальному,  т.е.  по  нашему  сюжету, потому  что  менять  ничего в  сюжете  не  будем. А  если  будете  с  кем-то делать такую  ролевую,  скиньте  ссылку,  интересно просто.

Дальнейшие  сообщения  по этой  теме  будут  удаляться.

Если  хотите,  то  такой  ваш  мир  можно  устроить  в  флешках. Я  не  против.

0

58

Роксана
Можете себя поздравить - вы только что съели мой мозг! Вот только не надо теперь стучать ложкой по черепу и требовать добавки...
КАК я вас спрашиваю можно понять то что я написал С ТАКОЙ СТОРОНЫ? я заикаюсь? или может у меня настолько фиговый слог?

Роксана написал(а):

Не смотря на всю цивилизованность, полностью поддерживаю, спорить с человеком смысла нет ибо такая уж персона.

Ога, был бы спор... я начинаю сомневаться в существовании такого термина как такового. Я говорю одно, вы называете это бредом, перевираете ВСЕ что было сказано и гнете свою линию (которая даже близко не пересекается с линией обсуждаемого "бреда")... И что я об этом должен говорить?
Да, я Повелитель Зла. Да я виноват в глобальном потеплении. Да, это я толкнул бедняжку Саурона на путь Тьмы и рассказал ему как выковать Кольцо. Сдаюсь в руки Нюрнбергского трибунала и прошу о расстреле. ЭТО я должен был сказать? o.O

0

59

Гилиан, удачи в пешем эротическом путешествии. Выдвигайтесь.

0

60

ролевая ещё жива? ==

0


Вы здесь » Claymore | Клеймор-живая легенда » .Гостевая комната » .Вопросы и ответы