Claymore | Клеймор-живая легенда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Claymore | Клеймор-живая легенда » .Клейфлуд » Флуд №3 - Во имя всего белого и пушистого.


Флуд №3 - Во имя всего белого и пушистого.

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Язь!

0

2

ой

0

3

что

0

4

ух,  ты  круто

0

5

[pre]а это  что?[/pre]

0

6

хрень

0

7

Добавлено:что добавлено?

0

8

[tr][td]эээээээ[/td][td]бе бе[/td][/tr]

0

9

снова  хрень

0

10

Гистерия
Ты забыла

Код:
[table][/table]

поставить =)

0

11

Добавлено:трололо

лям-пам-пам


0

12

••••••

0

13

Гистерия написал(а):

[pre]а это  что?[/pre]

Что такое PRE?
#-----------------------------------------------------------
# For MyBB
#-----------------------------------------------------------
# http://rmcreative.ru/article/programming/typograph/
#-----------------------------------------------------------
# «Типограф» — средство подготовки текстов к web-изданию.
# Форматирует текст для приведения его к более правильному
# с точки зрения типографики виду.
#-----------------------------------------------------------
# Для того чтобы введённый текст проверился Типографом,
# его необходимо будет заключить в теги [pre*] [/pre*] без звездочек
#-----------------------------------------------------------
# Изначально этот тег был вмонтирован в движок
#-----------------------------------------------------------

0

14

Бастет

хи-хи-хи,  вот  ты  меня  прекрасно  понимаешь,  Итак  что  я  хотела  сказать  по  твоей  фотке.

Ты  развита  не по годам,  твой  разум  и рассудок  уже  примерно  как  у  девушки  24-25  лет. Такое  вот  было  у  меня,  просто  тупо  из-за  тяжелого  детства,  так  что  могу  сделать  только  предположения , что  оно  у  меня  было  не  легкое.

Итак,  а  вообще  ты  чем-то  очень  смахиваешь  на  меня  и  по  образу  и  по  характеру. Я  просто пытаюсь  тебя  одеть  на  себя,  а  я  остаюсь  такой же.

Девушка  с  сильным  характером,  девушка  камень  идет  по  жизни  улыбаясь  и  с  высоко  поднятым  носом,  друзья  с  восхищением  слушают  тебя,  кажется,  что  ты  как  стена  не  рушимая. Но  там  внутри,  живет  девочка,  такая  милаааая,  хорошая,  девочка,  которая  ждет,  когда  её  обнимет  хороший  и  нежный  принц,  прижмет  к  себе  и  скажет,  что никогда  никому  не  отдаст.
Но  люди,  которые  рядом,  они  даже  не  заметят  этого.
Не  любишь  когда  тебе  плачутся  в  жилетку вот  по  пустякам,  мол  у  меня  так  плохо  я  жить  не  хочу,  это  конец  жизни СУКИ,  у  меня  было  все  сложнее,  но  я  не  плакалась , же ,  что  жизнь  законченна.
На  такое  как  - Эй  овца,  не  обижаешься,  как  обзовешь,  но  вот  будет  какой-то  другой  момент,  вроде  бы  пустяк,  но  обидно,  вроде  бы  можно  простить............. но  блин,  обидно  же........даже  спустя  года,  это  обида  так  и  будет  оставаться.

Ты  не  привыкла,  чтобы  люди  на  тебя  кричали,  ты  кажется  даже  с  мамой  не  так  сильно  ругалась  как  твои  сверстники  к  примеру,  сейчас  должно  стать  уже  получше,  уже  меньше  обиды на  маму.

Важные  свои  решения  ты  принимаешь  сама,  советы  советами,  но  решения  уже  будут  твои. Не  так,  что вот  родители  сказали,  сегодня  ты  спишь  в  9  вечера,  ты  завтра  делаешь это,  ты  поступаешь  туда,  ты  делаешь это и  тото,  нет,  решения  уже  исходят  от  тебя  самой.

0

15

Гистерия
Ого. Ну почти все верно)

Гистерия написал(а):

Девушка  с  сильным  характером,  девушка  камень

Только это вот вряд ли. Я слабовольный человек.

Хмм. По поводу тяжелого детства. Не знаю, что подразумеваете Вы под тяжелым детством, но просто мне уже тоже говорили, что я такая из-за того, что у меня якобы не все впорядке в семье. Но это абсолютно не так. Я любима в семье хотя бы потому, что единственный ребенок) И в семье, тьфу-тьфу-тьфу, все впорядке.

0

16

Бастет

нет, я  не  про  то.

а  мол  так,  деревянные  игрушки и  т.д.  Хотелось  большего, но этого  не  было.

Бастет написал(а):

Только это вот вряд ли. Я слабовольный человек.

Имелось  в  виду,  что  если  будут  трудности,  ты  будешь  их  решать,  а  не  опустишь  руки  и  будешь  кричать это  конец  и  мы  все  умрем.

0

17

Гистерия
Ну если только так)
Если честно, я еще сама себя не до конца понимаю.

Кстати, пока не забыла
http://savepic.su/1324671.jpg

Отредактировано Бастет (2012-02-15 18:00:20)

0

18

Бастет

морды  бить  пойдем?

0

19

Бастет
бред  я  там  написала,  но  просто  я  уже  так  давно  посты  не  писала,  я  уже  забыла,  что это  вообще  такое

0

20

Гистерия написал(а):

морды  бить  пойдем?

о.о всмысле?

Гистерия написал(а):

бред  я  там  написала,  но  просто  я  уже  так  давно  посты  не  писала,  я  уже  забыла,  что это  вообще  такое

совсем не бред)
даже не знаю, что и ответить на пост.

0

21

Бастет написал(а):

о.о всмысле?

Ригарду

0

22

Гистерия
Ахаха. Ну пошлите)

0

23

Ригард меня будет бить у гостиницы. Так что...

0

24

Декстер
Ну вот, потом придем мы бить вас обоих, и будет КУЧА МАЛА

0

25

пора  думаю  оформлять  профили.

0

26

Гистерия написал(а):

пора  думаю  оформлять  профили.

всмысле? опять до меня туго доходит.

0

27

Хе-хе, сорри, что малость нарушил. Мой оппонент долго думал, я и решил подтолкнуть его к более активным действиям.

ЗЫ: исправил.

0

28

Бастет написал(а):

всмысле? опять до меня туго доходит.

ну  чтобы  было  кто  у  нас  кто  есть.
Чтобы  всё  было  на  виду,  кто  пробуд,  кто  Клеймор  и  какой  Клеймор

0

29

Всем привет

0

30

Угу

0


Вы здесь » Claymore | Клеймор-живая легенда » .Клейфлуд » Флуд №3 - Во имя всего белого и пушистого.