Claymore | Клеймор-живая легенда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Claymore | Клеймор-живая легенда » .Клейфлуд » Флудик №1 "Знай Наших"


Флудик №1 "Знай Наших"

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

а что у тебя случилось? Почему больничный?

0

32

ангина

0

33

Гистерия
Бедняжка(((где же подхватила?((

0

34

Дэнис,  да  я  когда  была  у терапевта,  он  работал  3  часа  и  с нашей  общаге  было  уже  8 человек,  тоже  с  ангиной.

0

35

Всем привет
Гистерия
Тебе завтра, а мне в среду кровь сдавать и другие анализы  ^^
Я смотрю что то как осень началась с холодами там  множество народу слягло

0

36

Роксана
Бетт,это  ты  или  нет?

да  мне  тоже  терапевт  говорил, мол давай  завтра,  а эта  чукча  дала на завтра.
Чукча  и  в африке  чукча=)

да  я  вообще  не болею,  и тут  пошла  в поликлинику, чтобы на недельку отдохнуть, а то  я  такая,  могу  и  в таком состоянии  идти  и  учиться.

0

37

Гистерия написал(а):

Бетт,это  ты  или  нет?

А сама  как думаешь?)))

Вобщем  вот что я  по сюжету набросала... пока сыровато, но все же...

После восстания воительниц прошло достаточно времени. Несмотря на все  усилия Организация пала оставив от себя лишь трех воскрешенных
Воительниц которые разбежались по землям.
Среди восставших было очень много потерь среди 79 поколения. Практический удалось выжить только первой десятке и тем кто присоединился задолго до восстания к Мирии. Весь молодняк будущего поколения выжил благодаря их старанию и тщательной работе двух молодых близняшек.
После падения организации все разбрелись по землям пытаясь начать жизнь с чистого листа как простые люди. Они научились хорошо скрывать свои ауры. Некоторые вернулись в Рабону где находились все это время Галатая, Клариса и Миата. Некоторые занялись воспитанием молодых воительниц оставшихся после битвы без приюта…
Однако на материке были обеспокоены долгим отсутствием хоть какой либо информации  от лаборатории на острове и отправили туда своих людей разведать в чем причина. После того как стало известно что случилось с их лабораторией они решили отправить на остров новое поколение воительниц и воителей с другой лаборатории на остров что бы найти выживших и уничтожить их всех. Бывшим воительницам организации теперь снова придется взяться за свои клейморы не только ради защиты людей, но и ради друг друга…

0

38

красивый сюжетик

0

39

Роксана написал(а):

воительниц и воителей

ты  думаешь  воительниц  тоже  надо?

Дэнис
ага

0

40

Роксана
сюжет  от  тебя,  так, что  выставлять сообщение именно  тебе.

0

41

Гистерия написал(а):

ты  думаешь  воительниц  тоже  надо?

А почему бы и нет? может кому то захочется отыгрывать за женского персонажа от организации.

Гистерия написал(а):

Роксана
сюжет  от  тебя,  так, что  выставлять сообщение именно  тебе.

Я смотрю тебе мое предложение сюжета понравилось.. однако это общий наш с тобой сюжет просто я  доработала  твои и свои идеи в текст.
Вот тока одно меня беспокоит как бы прописать что Клер вернули кратко... или  все таки оставить это на усмотрение игрока который будет за нее играть?

Блин без пяти минут на форуме, а  уже  админ  :| Расту  с модератора... ))))))

0

42

Роксана написал(а):

А почему бы и нет? может кому то захочется отыгрывать за женского персонажа от организации.

ну  тогда  ладно.
Просто  думала  неканонов  и  так  бы  хватило. Ну  да  ладно  пусть  будет.

Роксана написал(а):

Блин без пяти минут на форуме, а  уже  админ   Расту  с модератора... ))))))

а  то,  тебе  то  точно  доверять  можно. Я  уже  знаю,  что это  тот , человек, который  не  скажет.

Вероника,  я  тут  создал  пять новых  ролевых  и  админить  6  мне  некогда,  а  можешь ты  ко мне на  помощь придешь?

Я  думала, что я  много создала  за  свё  время,  но  у  него они  максимум  держались  3 недели. А  самое  главное  им  еще  и  хостинги  покупает.

0

43

Гистерия написал(а):

Вероника,  я  тут  создал  пять новых  ролевых  и  админить  6  мне  некогда,  а  можешь ты  ко мне на  помощь придешь?

ну так я точно не скажу, но вот со временем у меня после февраля могут возникнуть ограничения...
Ибо я жду прибавления... Но ладно  до  февраля  еще  как до Пекина  раком))
Пока есть возможность помогу  чем смогу ))) А далее посмотрим что будет.

Выложила тот сюжет,  что написала - если что надо будет подкорректировать- сделаем )

0

44

Роксана написал(а):

ну так я точно не скажу, но вот со временем у меня после февраля могут возникнуть ограничения...

ну  ограничения  и  полностью пропадать, две разные  вещи.
Ничто  так  не  огорчает, как  уход  админов. Просто руки  опускаются  и  вообще  ничего не  хочется  после  этого.

Роксана написал(а):

Ибо я жду прибавления... Но ладно  до  февраля  еще  как до Пекина  раком))

Так  всё-таки  да,  ты  у  нас  ждешь  бейбика,  вроде  недавно только  говорили  об этом.

Роксана написал(а):

Выложила тот сюжет,  что написала - если что надо будет подкорректировать- сделаем )

ну  это  сделаем. там  было  что бы ,  раздельно,  когда  надо было слитно  8-)

0

45

решила,  что аватар надо сменить.

0

46

Угу, а то с фоном сливается ))) А я вот Роксанку раскрашивала  сама.. Не знаю как  получилось...

Гистерия написал(а):

ну  это  сделаем. там  было  что бы ,  раздельно,  когда  надо было слитно

Ну я не робат что бы  везде  все  правильно и грамотно писать ))) Иногда и машина ошибается

Гистерия написал(а):

Так  всё-таки  да,  ты  у  нас  ждешь  бейбика,  вроде  недавно только  говорили  об этом.

Уже как 5 месяцев  ^^ Тьфу тьфу тьфу через левое плече

0

47

Роксана написал(а):

Угу, а то с фоном сливается ))) А я вот Роксанку раскрашивала  сама.. Не знаю как  получилось...

получилось  классно,  думала  найти  картинки  нам  для  админов.
или  просто картинку  поставить?

Роксана написал(а):

Ну я не робат что бы  везде  все  правильно и грамотно писать ))) Иногда и машина ошибается

ага

Роксана написал(а):

Уже как 5 месяцев   Тьфу тьфу тьфу через левое плече

как  быстро время  идет то

0

48

и  пойдет  Вероника  умирать

0

49

нет,  я  передумала,  возьму  схожу  в  аптеку  и завстра  всё  сдам

0

50

аааааааааааааа  гребанный  мубб

0

51

Гистерия написал(а):

аааааааааааааа  гребанный  мубб

????

Кстати написала тут краткое описание воительниц 79 поколения - способности и краткое описание...
Нужно?

0

52

Роксана написал(а):

Кстати написала тут краткое описание воительниц 79 поколения - способности и краткое описание...Нужно?

я  думаю  лишнем  не  будет.  Можно  тогда  и  78  поколения хотя  78  поколение  все  еще  знают  по  аниме,  а  79  только  по  манге.

0

53

ну  всё,  я  тут  еще  одну  ролевую  покинула,  где  ты  модератором,  пиарщиком.

0

54

Space Читает тему: Флудик №1 "Знай Наших" Сегодня 17:29:02

посмотрит  и  молчит  жеж

0

55

http://i213.photobucket.com/albums/cc67/spiritwave1/PriscillaVectSmudge.png

0

56

Гистерия Старожил 2011-10-01 79 75.95999999999999%
Дэнис Увлеченный 2011-10-01 20 19.23%
Роксана Начинающий Вчера 8 7.69%
Хьерфьетур Начинающий 2011-10-01 2 1.92%
Space Начинающий Вчера 1 0.96%
Пожиратель Начинающий 2011-10-01 0 0%
Фрадеида Начинающий Вчера 0 0%

0

57

Гистерия написал(а):

Хьерфьетур Начинающий 2011-10-01 2 1.92%

Ща как заспамлю всю ролевую }=3

0

58

Хьерфьетур

ню ню

0

59

Гистерия написал(а):

ню ню

*пытается побороть СПГС*
Не-не-не... здесь нет никакого глубинного смысла...

0

60

Боевой клич
Разновидность контролируемого полупробуждения, при котором сила йома постоянно выпускается на полную, но остается в контролируемых пределах. Основной особенностью является то, что вся йоки выпускается в одном направлении - на противника. Под таким напором враг может полностью потерять способность чувствовать силу йома и концентрацию. Побочнымм эффектами являются значительное увеличение физической силы и дикое чувство страха, испытываемого противником, которое практически не может быть преодолено с помощью силы воли.
Важным моментом является то, что чем выше способность к чтению ауры, тем сильнее и воздействие на врага.

либо

Оковы войны
Основная и наиболее необычная из способностей Хьрфьетур. Еще в период обычения она проявляла способность к "вложению" своей йоки в предметы, к которым она прикасалась руками, что и выделило ее из поколения. Через свой клеймор, изготовленный из черного металла, она может "зарядить" любой твердый обьект, которого коснется. Благодаря этому между точкой удара и точкой клеймора появляется "цепь", по свойству аналогичная сильному магнитному притяжению. Хьрфьетур может регулировать мощность связи пропуская, либо ограничивая пропуск энергии по клинку. Данная способность действует не только через меч, ее можно использовать и с голыми руками, либо через специальные наручи, к которым присоединены цепи.

Что лучше?

0


Вы здесь » Claymore | Клеймор-живая легенда » .Клейфлуд » Флудик №1 "Знай Наших"