Claymore | Клеймор-живая легенда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Claymore | Клеймор-живая легенда » .Клейфлуд » Флуд №4 - Во имя распрей между организацией и воительницами!


Флуд №4 - Во имя распрей между организацией и воительницами!

Сообщений 541 страница 570 из 680

541

мммммммммммм  какая  ролка,  что-то реально  соскучалась  по Клеймор.

0

542

Гистерия написал(а):

мммммммммммм  какая  ролка,  что-то реально  соскучалась  по Клеймор.

мммммммммм.....неучто главный админ объявился?наверное будет какой-то катоклизм.

+1

543

Дамы и господа, коллеги и не коллеги, люди, чудовища, получудовища и просто хорошие и не очень ребята. Я знаю что в последнее время *отводит взгляд в сторону*, примерно пол года а то и больше, активного участия в жизни форума моя персона не принимала, но я сейчас не об этом. А дело вот в чем. Недавно, а это если быть точным - сегодня, меня посетила небольшая мыслишка, а именно посмотреть что такое клеймор в нашей бытности. Поясню о чем я. В общем современные реалии, век информационных технологий, компьютеров, интернета, мобильников... Джастина Бибера... Но не о нем сейчас речь. Существует по прежнему такая вещь как организация, но в несколько иной форме. Не такой как она представлена была в оригинале. Собственно говоря организация сегодня - это крупный, криминальный синдикат использующий для своих целей, генетически усовершенстовованных людей, если быть точным - женщин. От производства мужчин ясное дело отказались примерно по тем же причинам что и в оригинальной истории. В общем думаю обстановку вы представили. А теперь представьте Мирию, Хелен, Денев, Клер, Офелию, Терезу, Ундину в дорогих деловых костюмах, которые выбивают долги из должников, решетят пулями конкурентов организации и используют свою сверхчеловеческую силу. Мило, не правда ли? А теперь заодно представьте что каждый персонаж имеет пробужденную форму, но все же использует её как временный усилитель и при этом это состояние не обязательно означает что им необходимо есть людей (хотя чтобы восполнить запасы сил, подобный вариант самый действенный и эффективный). Вы наверняка подумаете зачем им всем сверхсила если у них есть пушки вместо мечей? Ответ прост - чтобы сделать перестрелки ещё более кровавыми, динамичными, интересными и просто более зрелищными. Идем в ногу со временем как говорится. В общем все это вы как я понимаю представили, а теперь поделитесь своим мнением о подобной идее. Вполне возможно что оно могло бы найти воплощение в каком либо виде. *себе под нос* Да и просто хочется узнать что люди подумают о данном высере...

+1

544

Мысль интересная. Но посмотрю, что ещё скажут другие.
Кстати, поздравьте меня! Сегодня я наконец смог закончить свои первый нормальный фанфик по фендому Клеймор. :flag:

0

545

Raen
Тааак. Это интересно) *придвинувшись таращится глаза в глаза таким немного жутковатым взглядом* Дай почитать)

0

546

*Притворно ужаснувшись*О нееет o.O , только не вы... Вот только мне мнение "великого знателя Клеймор" мне не хватало... Хотя... Да ну в бездну! Шучу я! Вот:
http://ficbook.net/readfic/378840

0

547

Raen
Пока что осилив три главы, могу сказать что в целом смотрится довольно неплохо. Чем-то даже берсерка напоминает немного, но все же некоторые нестыковки в рассказе имеются, но не слишком уж значительные)

0

548

:blush:  :surprise:

0

549

История про современных клеймор интересна, только вот кто этим всем заниматься будет?

0

550

Даниэль
Ну это пока лишь просто идея) Мне интересно как люди к этому бы отнеслись если бы нечто подобное увидело свет в какой-либо форме)

0

551

Одно сказать смогу точно, с выпученными глазами людей будет немало)

0

552

Raen
Это точно)

0

553

Irene написал(а):

Ну это пока лишь просто идея)

Ради смеха можно попробовать)

Отредактировано Декстер (2012-10-04 22:31:35)

0

554

Декстер
Подумать бы ещё в какой форме это дело воплотить) Так-то думаю идейка действительно имеет право на жизнь в более материальном виде)

0

555

Да...идея хороша)) Но где это все воплощать? Здесь?

0

556

Сейя
Над этим я и думаю) Но кажется людям нравится, а значит идею надо как-то притворять в жизнь) Можно было бы думаю сделать небольшую мини игру с некоторыми локациями здесь на форуме, может альтернативные флешбеки создавать, а может и на ролку идея могла бы потянуть полноценную.

0

557

идея интересная... вот тока если ты хочешь сочетать век ИТ, влив в нее Организацию... Вспомни о том что Организация имела  как медаль две стороны- Одна якобы делала хорошие деяния что бы заполучить  доверия толпы, другая проворачивала темные делишки и уничтожала себе не годных.
В прочем: Организация это в сути огромная (сеть лабораторий) лаборатория генной инженерии по созданию людей со способностями (хотя мне что то это чуточку напоминает Обитель зла).Далее с чего начиналась оригинальная история Клеймор- Организация создала вирус, заразившись которым человек терпит генетическую мутацию и становится Йома. Собственно тут можно тоже запустить нечто подобное и сверх люди получались за счет использования этого же вируса, а неудачные эксперименты использовались в личных целях сей корпорации (как Йома организацией- собственно твоя фантазия)
На счет воплощения - почему бы нам тут не сделать отдельную локацию с городами и все такое. Вполне реально. Посмотрим сколько проявит инициативу, а если  идея захватит можно будет подумать о создании полноценной ролевой.

0

558

Роксана
Не. Вирус будет я думаю слишком банальной идеей. У меня для этого есть идея получше как возникли Йома и как позже появились Клеймор, какая между ними связь и все прочее)

0

559

Irene написал(а):

Не. Вирус будет я думаю слишком банальной идеей.

Поддерживаю. Вирусов нам в зомбилендах хватило. Это уже как-то плагиатично будет выглядеть...

0

560

Можно сделать отдельную ветку да и провести конкурс идей. Готов поучаствовать, если что.

0

561

Irene
Да…отыграть какой-то момент, а если это многих заинтересует, то можно будет задуматься о новой ролевой.
У меня тоже есть некоторые предложения, но пока они не очень обдуманны..

0

562

Ну что ж, раз так, то думаю давайте попробуем) Но думаю ввиду отсутвия большого числа канонов, всем игрокам - неканонам нужно будет занять место канонов. Думаю для этого в разделе нужно будет создать специальную тему ролей и указать кто за кого играет. Я не настаиваю конечно но думаю, что побольше оригинальных персонажей манги нам бы не помешало.

0

563

Так прямо с ходу создавать персонажа, не зная, что происходит? :rolleyes:

0

564

Декстер
Кто ж сказал что создавать)? Я же говорю о канонических персонажах манги коих нам для игры катастрофически не хватает.

0

565

Я уже запутался, о какой игре сейчас речь))))))
То ли о старой, то ли о современных клеймор :rolleyes:  Если о старой, то есть одна идея, но сперва нужно, чтобы моего старого персонажа победила Рифул..

0

566

Декстер
Ну сейчас как мне казалось мы говорим о новой)

0

567

Irene написал(а):

Декстер
Ну сейчас как мне казалось мы говорим о новой)

Кстати, придумал название для новой. Claymore may cry :D

0

568

Декстер
Ну, я бы скорее назвал бы её Claymore: Millenium )))

+2

569

ну раз на то пошло, я бы хотел занять роль Офелии.

0

570

Irene написал(а):

Claymore: Millenium )))

Самое то)

0


Вы здесь » Claymore | Клеймор-живая легенда » .Клейфлуд » Флуд №4 - Во имя распрей между организацией и воительницами!